АвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августа Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

АвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августа

АвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августа

АвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августа, сейчас на предприятии действует четырехдневная рабочая неделя, сообщает РИА «Новости».

В четверг прошло оперативное совещание первичной профсоюзной организации АвтоВАЗа, на котором рассматривался вопрос о режиме работы.

«Устанавливается следующий режим работы подразделений автосборочного комплекса, занятых производством автомобилей семейства: Granta – пять дней в неделю с понедельника по пятницу в две смены; Niva – пять дней в неделю с понедельника по пятницу в одну смену», – сообщили в профсоюзе.

Возрожденный «Москвич» и новые технологии:

АвтоВАЗ переходит на полный режим работы с 15 августа

Как будет развиваться российский автопром?

С конца августа по конец ноября подразделения автосборочного комплекса, занятые производством машин, станут работать по другому графику. Так, семейство Granta будут собирать шесть дней в неделю в две смены с понедельника по субботу, семейство Niva – шесть дней в неделю в одну смену с понедельника по субботу, на платформе В0 – шесть дней в неделю в две смены с понедельника по субботу.

Напомним, ранее на этой неделе АвтоВАЗ возобновил выпуск машин семейства Lada Granta, которые будут оснащены кондиционером.

Источник

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ