Стартовали продажи автомобилей «Москвич» по всей России Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Стартовали продажи автомобилей «Москвич» по всей России

Стартовали продажи автомобилей «Москвич» по всей России

Электрический городской кроссовер «Москвич-3е» и его бензиновый аналог «Москвич-3» теперь можно купить у официальных дилеров по всей России. По их словам, у покупателей к новинкам уже повышенный интерес, передает «МИР 24».

Возрожденный «Москвич» и новые технологии:

Стартовали продажи автомобилей «Москвич» по всей России

Как будет развиваться российский автопром?В 23 городах открыты 52 точки продаж и сервисного обслуживания. Стоимость российского электрокара стартует от трех миллионов, дальше все уже зависит от комплектации. На одной зарядке «Москвич 3е» может проехать 400 километров. Классический бензиновый вариант стоит около двух миллионов. В Москве его начали продавать в конце декабря. Производят кроссоверы в российской столице. В планах на этот год выпустить 50 тысяч машин.

«Сейчас сотрудники дилерской сети проходят обучение. Их задача – обеспечить высокий уровень сервиса. Особое внимание уделяется работе с электромобилями, так как для многих это совершенно новый опыт. В этом году мы планируем выпустить 50 тысяч автомобилей. Из них 10 тысяч электромобили. И через год планируем удвоить объемы выпуска», – отметил директор Московского автомобильного завода «Москвич» Дмитрий Пронин.

Источник

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ