В России появится уникальный сервис по размещению рекламы на детских колясках Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В России появится уникальный сервис по размещению рекламы на детских колясках

Институт современной психологии и родологии Ксении Губиной представляет уникальный сервис для мам. Это новый способ дополнительного заработка на размещении рекламы — на детских колясках.

То время, которое молодые родители, бабушки, дедушки и няни ежедневно проводят на прогулке с малышами, можно отлично монетизировать. Как? Используя детские коляски как универсальный рекламный носитель! Объявления размещаются на специальной накидке-баннере, который закрепляется на любой модели детской коляски.

Институт предлагает гибкие условия размещения, предоставляет возможность выбора длительности кампании, размера и расположения баннера на коляске. Накидка сделана из гипоаллергенных экологичных материалов и совместима со всеми моделями колясок, она не вызовет тревогу или дискомфорт у ребенка.

Работает все очень просто: чтобы получить накидку, нужно связаться с представителями института на официальном сайте и оставить заявку. Курьер доставит её домой в любое удобное время.

«Просто разместите накидку на коляске и выходите гулять!» — сообщается презентационном видео института

После прогулки останется прислать администраторам фото или видео отчет в виде ссылки на пост в социальных сетях мамы. После проверки на указанные женщинами реквизиты придет оплата. Сумма оплаты за одну прогулку пока не разглашается, так как сервис работает в экспериментальном формате. В ближайшее время количество пользовательниц инновационного сервиса достигнет сотни человек.

«Мы хотим прежде всего поддержать молодых мамочек, дополнительный доход для семьи это очень важно и не всегда получается совмещать работу даже с неполной занятостью и материнство. Теперь, с нашим сервисом у женщин появится возможность получения дополнительного источника доходов, при этом это не отразится на ребенке, мамы будут уделять ребенку больше внимания, без оглядки на поиск работы», — Ксения Губина, руководитель института современной психологии и родологии.

Официальный канал в Телеграм Института современной психологии и родологии Ксении Губиной: https://t.me/zovrodagubina/938

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ