“Made in Russia” презентовала отечественные разработки на Международной выставке электроэнергии и водных технологий Saudi Elenex в Саудовской Аравии Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

“Made in Russia” презентовала отечественные разработки на Международной выставке электроэнергии и водных технологий Saudi Elenex в Саудовской Аравии

С 14 по 17 ноября 2022 года состоялась 23-ая  Международная выставка  Saudi Elenex в Саудовской Аравии, где национальный бренд «Made in Russia» представил современные технологии в электротехнической отрасли. Масштабная экспозиция  проходила в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда.

“Made in Russia” презентовала отечественные разработки на Международной выставке электроэнергии и водных технологий Saudi Elenex в Саудовской Аравии.

Мероприятие развернулось на 9 выставочных павильонов, где 44 страны по продемонстрировали свои разработки. Площадь экспозиции «Made in Russia» составила 189 кв м. Более 30 тысяч посетителей познакомились  с новаторскими идеями в области альтернативной энергетики и разработками  программного обеспечения для автоматизации процессов, которые создали российские компании, заводы и научно-производственные центры.

Российские предприятия изобрели устройства, повышающие производительность и бесперебойность работы энергетического комплекса, и другие технологии, которые востребованы в стране и за рубежом, что  напрямую влияет на  экономическую отрасль нашей страны.

Участники выставки Saudi Elenex обменялись  опытом на конференциях с учеными, экспертами и производителями  оборудования в сфере энергетики. Событие помогло отечественным производителям повысить узнаваемость, найти инвесторов, расширить деловые контакты и установить новые партнерские отношения на мировом рынке.

Напомним, что “Made in Russia” — национальный бренд, направленный на повышение узнаваемости и расширение аудитории отечественных товаров, услуг, проектов и производителей как на внутреннем, так и на международном рынках. Именно под брендом «Made in Russia» на 23-ей Международной выставке Saudi Elenex в Саудовской Аравии топовые российские компании представят свои технологии и разработки в области электроэнергии.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ