Queen выпустит неизвестную ранее песню с вокалом Фредди Меркьюри Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Queen выпустит неизвестную ранее песню с вокалом Фредди Меркьюри

Queen выпустит неизвестную ранее песню с вокалом Фредди Меркьюри

Группа Queen планирует выпустить неизвестную до этого момента песню, которую исполнил Фредди Меркьюри для альбома 1989 года The Miracle. Ожидается, что композиция выйдет в сентябре этого года, пишет издание People.

Гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор рассказали в интервью радио BBC, что нашли ранее неизвестную песню, записанную группой вместе с Меркьюри, который скончался в 1995 лет в 1991 году от осложнений, связанных со СПИДом. Музыканты сообщили, что забыли про этот трек, и для них он стал настоящим открытием.

Счастливая звезда: 73 года назад родился Фредди Меркьюри

Queen выпустит неизвестную ранее песню с вокалом Фредди Меркьюри

Самые яркие страницы биографии певцаИзначально эта песня должна была попасть в альбом The Miracle, который вышел в 1989 году. В него помимо одноименной песни вошли «I Want It All», «Breakthru», «The Invisible Man», «Scandal». Мэй сказал, что в коллективе обсуждалась возможность выхода неизданного одного трека.

«Мы смотрели на это много раз и думали: «О нет, мы не можем спасти это», – добавил гитарист.

Но в итоге коллектив передумал, а команда инженеров «сшила кусочки вместе», чтобы песня стала пригодной для слуха. Тейлор отметил, что «это очень страстная вещь».

Queen и раньше выпускали записи с вокалом Меркьюри после его смерти. В последний раз три таких песни вышли на сборнике 2014 года Queen Forever – «Let Me in Your Heart Again», «Love Kills» и «There Must Be More to Life Than This», в которой спел покойный Майкл Джексон.

Напомним, самой прослушиваемой песней в ХХ веке оказалась «Богемская рапсодия» группы Queen. А в 2019 году группа Queen выпустила клип на песню «Слава богу, сегодня Рождество» (Thank God It’s Christmas), которую исполнил Фредди Меркьюри в 1984 году.

Источник

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ