В России появится “Тиндер-менеджер” для поиска кадров Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В России появится “Тиндер-менеджер” для поиска кадров

Ко Дню всех влюбленных группа компаний IDL выпустила видео ролик и представила рынку инновационное решение для HR собственной разработки — “Тиндер-менеджер”. Эксперты группы нашли способ сделать так, чтобы бизнес и кандидаты по-настоящему “совпадали” — на основе взаимного притяжения.

“Тиндер-менеджер” просматривает ленту приложения для знакомств и свайпает вправо или влево — совсем как при поиске кандидата для свидания. Интересные анкеты и собственный алгоритм по отбору лучших кандидатов позволяют оптимизировать процесс.

“Правильная” анкета — повод договориться о встрече: в переписке “Тиндер-менеджер” договаривается о первом собеседовании и предлагает перевести коммуникации в любой другой мессенджер по выбору кандидата.

“Тиндер-менеджер” позволяет закрыть многие пробелы в работе традиционных рекрутинговых платформ. Это отличный инструмент для поиска сильных кандидатов — в том числе, в менеджменте и ИТ, — отмечает основатель группы компаний Алексей Платонов.

Мы использовали механику работы популярного сервиса для знакомств, понимая что она органически близка именно той аудитории, в которую мы целились, — молодым, активным, проактивным кадрам. И все получилось! Скоро каждый российский работодатель сможет найти себе лучших новых сотрудников, а кандидаты — работу своей мечты!”.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ