ЦСКА одолел ярославский «Локомотив» в первом матче серии плей-офф КХЛ Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

ЦСКА одолел ярославский «Локомотив» в первом матче серии плей-офф КХЛ

ЦСКА на домашней арене переиграл ярославский «Локомотив» в стартовом матче первого раунда плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает «МИР 24».

Трус не играет в хоккей!

Судьба легендарного звена ЦСКА

На 3-й минуте поединка Михаил Григоренко вывел «армейцев» вперед, а уже на 21-й Георгий Иванов сравнял счет. На 38-й минуте форвард «Локо» Максим Шалунов вывел свою команду вперед, однако в первой же атаке после пропущенного гола нападающий ЦСКА Антон Слепышев воспользовался ошибкой защитника ярославцев и точным броском сравнял счет. Затем «Локомотив» вновь вышел вперед благодаря усилиям Алексея Марченко. Тем не менее на 57-й минуте Константин Окулов вновь установил равновесие. Победу ЦСКА в овертайме принес Максим Соркин.

В результате «армейцы» повели в этом противостоянии 1-0, продлив свою победную серию в первых раундах плей-офф КХЛ до 29 игр. Второй матч серии состоится 3 марта и снова в Москве.

Добавим, что регулярный чемпионат лиги не был доигран, а места в турнирной таблице определили по проценту побед. В результате «Локо» стал шестым на «Западе», а ЦСКА расположился на третьей строчке.