Доигрался до суда: австралийскому теннисисту Нику Кирьосу грозит два года тюрьмы Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Доигрался до суда: австралийскому теннисисту Нику Кирьосу грозит два года тюрьмы

Доигрался до суда: австралийскому теннисисту Нику Кирьосу грозит два года тюрьмы

Австралийский теннисист Ник Кирьос получил повестку в суд. Ему грозит реальный тюремный срок. Спортивный обозреватель «МИР 24» Гиви Твалтвадзе рассказал подробности.

Ник Кирьос впервые оказался в полуфинале Большого шлема, но его психологическое состояние вызывает опасение. Австралиец, как говорится, доигрался.

Дома его ждет суд. Обвинение серьезное – нападение на бывшую возлюбленную. Если факт рукоприкладства будет доказан, то Ника ждет два года тюрьмы. Их отношения вообще были сплошным скандалом. Кьяра Пассари признавалась, что Кирьос постоянно называл ее бездельницей и неудачницей, устраивал ссоры и открыто изменял.

«Да, я в курсе проблемы. И мне есть о чем рассказать. Только мои адвокаты запретили мне давать комментарии по данному вопросу. Я понимаю ваше желание узнать правду, но я не могу говорить прямо сейчас», – отметил австралийский теннисист.

Икона тенниса: Серене Уильямс — 40

Доигрался до суда: австралийскому теннисисту Нику Кирьосу грозит два года тюрьмы

Кстати, на этом турнире Кирьос играл фактически бок о бок со своей бывшей девушкой Айлой Томлянович. Журналисты, естественно, не могли оставить этот факт без внимания. И после поражения австралийки от Елены Рыбакиной решили узнать: как у них складывались отношения?

«Наши с Ником отношения позади. И я всегда хранила их в тайне. Не хочу рассказывать и сейчас. Конечно же, я против домашнего насилия. Меня он никогда не бил», – сказала Томлянович.

Дебошир, бунтарь и хулиган – таким видит мир тенниса Ника Кирьоса. Виной тому непростой характер, который достался ему от бабушки. Кирьос кидал на корт пластиковые стулья, сплетничал про соперников и их подружек, ломал ракетки и матерился.

За карьеру австралиец заплатил свыше 300 тысяч долларов штрафа, но и заработал неплохо, около 10 миллионов. На этом Уимблдоне он тоже успел отличиться – плюнул в сторону болельщика. Как-то Кирьос признался, что три года назад он находился в жутком эмоциональном состоянии и у него даже появлялись мысли о суициде.

Источник

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ