Фигуристка Алена Косторная перенесла операцию на бедре Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Фигуристка Алена Косторная перенесла операцию на бедре

Фигуристка Алена Косторная перенесла операцию на бедре

Российская фигуристка Алена Косторная перенесла операцию на бедре. Как сообщает портал «Чемпионат», во вторник спортсменка рассказала в соцсети, что операция прошла успешно.

«Теперь меня ждет долгий путь восстановления. Спасибо за вашу поддержку, мне она очень важна и приятна», – написала Алена, опубликовав снимок с больничной койки.

Как получить компенсацию за травму на льду?

Фигуристка Алена Косторная перенесла операцию на бедре

Инструкция по применению

Факт операции подтвердила и тренер фигуристки Елена Буянова. Она рассказала, что обострившаяся старая травма не давала девушке нормально работать и тренироваться. По словам тренера, фигуристка была психологически уязвимой, с боязнью прыжков и возможных новых переломов.

Теперь Алене, скорее всего, придется пропустить контрольные прокаты сборной России в Москве.

Издание напоминает, что Косторная в прошлом сезоне выступала в серии Гран-при, но в финал не отобралась. Затем случился перелом кисти, из-за которого спортсменка не попала на Олимпиаду-2022 в Пекине.

Фигуристка является обладательницей «золота» чемпионата Европы 2020 года в женском одиночном катании. Кроме того, в копилке спортсменки золотая медаль финала Гран-при сезона 2019/20, серебро в 2020-м и две бронзы чемпионатов России 2018 и 2019 годов.

Ранее Косторная рассказала, что не хотела делать операцию в день рождения.

Источник

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ