Капризов занял третье место по очкам за сезон в истории «Миннесоты» Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Капризов занял третье место по очкам за сезон в истории «Миннесоты»

«Миннесота» в овертайме одолела «Ванкувер» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2, передает «МИР 24».

Россиянин Кирилл Капризов в этом поединке отметилcя заброшенной шайбой и результативной передачей. Эти действия помогли ему выйти на третье меcто по очкам за cезон в иcтории «дикарей».

Из России с любовью.

Пять русских, покоривших НХЛ

Эта шайба стала для Капризова уже 33-й в этом сезоне, всего на счету 24-летнего хоккеиста 78 (33+45) очков в 61 игре при коэффициенте полезности «+16» и 24 минутах штрафного времени. Всего в НХЛ он отметился 60 голами и 69 результативными передачами в 116 поединках.

Напомним, накануне форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин вышел на 59-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ.