«Ливерпуль» продлил контракт с главным тренером Юргеном Клоппом Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Ливерпуль» продлил контракт с главным тренером Юргеном Клоппом

«Ливерпуль» продлил контракт с главным тренером Юргеном Клоппом

Английский «Ливерпуль» продлил контракт с главным тренером команды Юргеном Клоппом, об этом сообщается на сайте футбольного клуба.

Паспорт фаната:

«Ливерпуль» продлил контракт с главным тренером Юргеном Клоппом

Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков?Детали нового соглашения стороны не разглашают, однако, по данным СМИ, контракты с 54-летним немецким специалистом и членами его штаба рассчитаны до 2026 года.

Клопп отметил, что думал над тем, имеет ли достаточно энергии и настроя, чтобы полностью посвятить себя такому большому клубу как «Ливерпуль».

«Мне не потребовалось слишком много времени, чтобы ответить себе честно. Ответ был очень прост… Я влюблен в это место и чувствую себя прекрасно!» – заявил тренер.

Клопп занимает пост главного тренера «Ливерпуля» с 2015 года, под его руководством команда в сезоне 2019/20 впервые за три десятилетия стала чемпионом Англии. Кроме того, немецкий тренер приводил «Ливерпуль» к победам в Лиге чемпионов, Кубке английской лиги, Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира.

В текущем сезоне «Ливерпуль» с 79 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая на балл от лидирующего «Манчестер Сити». Кроме того, клуб вышел в полуфинал Лиги чемпионов. В первой встрече двухраундового противостояния «Ливерпуль» дома одержал победу над испанским «Вильярреалом» со счетом 2:0. Кроме того, «Ливерпулю» предстоит сыграть в финале Кубка Англии с лондонским «Челси».

Ранее Российский футбольный союз сообщил, что финальный матч розыгрыша Кубка России по футболу сезона-2021/22 состоится 29 мая на московском стадионе «Лужники». Данное решение приняло бюро исполкома РФС.

Источник

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ