Рублев после победы над Циципасом вышел в полуфинал Итогового турнира АТР Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Рублев после победы над Циципасом вышел в полуфинал Итогового турнира АТР

Российский теннисист Андрей Рублев подержал победу над греком Стефаносом Циципасом в матче третьего тура группового этапа турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Россиянин вышел в полуфинал турнира, передает телеканал «МИР 24».

Президент Федерации тяжелой атлетики России о трансгендерах в спорте:

«Это похоже на диверсию»Спортсмены пробыли на корте 1 час 42 минуты. Счет составил 3:6, 6:3, 6:2 в пользу Рублева.

Российский теннисист занял второе место в группе – он дважды победил и один раз проиграл. Лидером группы стал серб Новак Джокович, третье место досталось Циципасу, четвертое – россиянину Даниилу Медведеву.

В полуфинале турнира, который проходит в итальянском Турине, Рублев сразится с Каспером Руудом из Норвегии. Джокович встретится с американцем Тейлором Фрицем.

Напомним, ранее Андрей Рублев обыграл Даниила Медведева на групповом этапе Итогового турнира АТР. Медведев не смог выйти в полуфинал Итогового турнира АТР.