Защитник «Барселоны» Араухо попал в больницу во время матча с «Сельтой» Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Защитник «Барселоны» Араухо попал в больницу во время матча с «Сельтой»

Защитник «Барселоны» Араухо попал в больницу во время матча с «Сельтой»

Защитник «Барселоны» Рональд Араухо был госпитализирован прямо с поля во время игры с «Сельтой» в матче 36-го тура Ла Лиги. У него диагностировали сотрясение мозга, пишет Football Espana.

Смерть на поле и в зале

Защитник «Барселоны» Араухо попал в больницу во время матча с «Сельтой»

Как не потерять здоровье, занимаясь спортом?Инцидент произошел на 62-й минуте встречи. 23-летний Араухо столкнулся с Гави из своей команды. Защитник сделал несколько шагов, упал и потерял сознание. Гави тоже получил сильный удар, после которого лежал на траве, схватившись за голову.

К пострадавшему подбежали медики, а затем на поле приехал реанимобиль, в который Араухо поместили на носилках. Его увезли в больницу. Позже пресс-служба «Барселоны» сообщила, что у игрока было диагностировано сотрясение мозга.

Матч между «Барселоной» и «Сельтой» завершился со счетом 3:1 в пользу каталонцев.

Напомним, в марте испанский теннисист Рафаэль Надаль сломал ребро во время турнира серии ATP Masters 1000 в Индиан-Уэллсе и проиграл финал. А российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин пропустил несколько игр из-за травмы – в конце апреля он споткнулся о клюшку вратаря соперника, после чего врезался в борт плечом.

Источник

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ