АВТО Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Запись опубликована в “АВТО”

UPEC в несколько раз увеличит выпуск фасованных смазочных материалов

Обнинский технопарк United Petrochemicals (UPEC) более чем в два с половиной раза нарастил выпуск розничных упаковок моторных масел и охлаждающих жидкостей. Кратный рост объемов фасовки…

Обновленный во второй раз Exeed TXL: цены в России

| Летом прошлого года кроссовер Exeed TXL подвергся второй модернизации, и теперь такие автомобили добрались до российского рынка. Внешних изменений нет совсем, однако TXL подвергся…

Hongqi Guoya: роскошный гибридный седан готов дать бой Mercedes-Maybach S-класса

Одной из самых ярких премьер открывшегося сегодня Пекинского автосалона стал представительский седан Guoya от принадлежащего государственному автоконцерну FAW премиального бренда Hongqi, он должен поступить в…

Audi Q6L e-tron для Китая: более просторный салон и более ёмкая батарея

Компания Audi представила в рамках Пекинского автосалона удлинённый электрический кроссовер Audi Q6L e-tron для китайского рынка, в продажу он поступит в 2025 году. Глобальный Audi…

Концепт MG EXE181 подчеркнул спортивные амбиции марки

| Некогда британская марка MG, ныне принадлежащая китайскому концерну SAIC, совсем недавно официально вышла на российский рынок. У нас она будет представлена массовыми седанами, лифтбеками…

Газель NN завоевала золото в самой сложной гонке чемпионата России

В Астраханской области прошло ралли «Золото Кагана». За четыре дня спортсмены преодолели более тысячи километров разрытых степных дорог и песков. Нагрузка на машину и экипаж…

Кроссовер Aston Martin DBX707: новый салон без младших версий

| Кроссовер Aston Martin DBX появился в конце 2019 года и сразу же стал бестселлером английской компании. В 2022 году семейство пополнила топ-версия DBX707, которая…

«Золото Кагана – 2024». Третий день гонки: 450 километров в рваном ритме

После изматывающего второго дня обещали щадящий режим. Но разве такой бывает в ралли-рейдах? 450 километров спецучастков по быстрым степям оказались непростыми, и «Золото Кагана» продолжает…

Обновленный Porsche Cayenne GTS стал заметно мощнее

| Компания Porsche использует приставку GTS для обозначения самых драйверских версий своих моделей. У кроссовера Cayenne третьего поколения такая появилась в 2020 году, причем ей…

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ