АВТО Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Запись опубликована в “АВТО”

Новый альянс вместо старых двух: Nissan и Honda готовятся к стратегическому партнёрству

Компании Nissan и Honda сближают схожие проблемы и они намерены решать их вместе. Сегодня официально объявлено, что Nissan и Honda готовятся заключить стратегическое партнёрство по…

Mercedes-Benz поставил новый рекорд экономичности для электромобилей

| Опытный электромобиль Mercedes-Benz Vision EQXX уже далеко не новинка, он был представлен еще в 2022 году. В рамках этого проекта перед немецкими инженерами была…

Skoda рассекретила ещё один небольшой кроссовер: ему дали имя Epiq

В иерархии чешского бренда представленная сегодня новинка займёт место электромобиля начального уровня. Известно, что запас хода на одной зарядке у него превысит 400 км. Марка…

Aion S Max Black Dragon: прямиком из андеграунда

| Компания GAC, в отличие от большинства других автопроизводителей Китая, иногда выпускает мощные и драйверские модификации своих машин. Например, у нее есть «горячий» седан Trumpchi…

Китайский Боливар не вынес двоих: SAIC по-тихому ликвидирует компанию Rising Auto

Китайские СМИ сегодня сообщили, что автоконцерн SAIC сокращает более 70% сотрудников дочерней компании Rising Auto на фоне слабых продаж и внутренней конкуренции с моделями другой…

Кроссовер Skoda Epiq станет младшим электромобилем марки

| Ближайшей электрической новинкой компании Skoda в конце этого года станет кроссовер Elroq размером с нынешний Karoq. Этот план, анонсированный еще прошлой весной, остается в…

BMW лишит актуальный спортивный седан M3 механической коробки передач

Баварский производитель объявил о запуске продаж финальной партии «горячих» четырёхдверок с ручной коробкой на японском рынке. BMW M3 представляет собой «заряженный» вариант 3 series, за…

«Заряженный» Volkswagen ID. Buzz GTX мелькнул на тизере и обзавёлся датой премьеры

Новая версия минивэна, оформленного в стиле ретро, дебютирует через неделю, 21 марта. По предварительным данным, «горячая» модель получит ту же двухмоторную силовую установку, что и…

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ