СПОРТ Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Запись опубликована в “СПОРТ”

Роботы-собаки стали волонтерами на Азиаде в Китае

На Азиатских играх в Китае появились необычные волонтеры – это роботы-собаки, передает спортивный обозреватель «МИР 24» Гиви Твалтвадзе. Писатели-фантасты уже давно предрекли роботизацию общества и…

Вероника Кудерметова выиграла теннисный турнир в Токио

Российская теннисистка Вероника Кудерметова в финальном матче турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Токио обыграла американку Джессику Пегулу. Счет встречи – 7:5, 6:1 в пользу…

Руководство «Барселоны» подозревается во многомиллионных взятках

Руководство легендарного клуба «Барселона» может оказаться за решеткой, а сама команда прекратить свое существование. О самом громком футбольном скандале рассказал спортивный обозреватель «МИР 24» Гиви…

Даниил Медведев уверенно стартовал на турнире ATP в Пекине

Российский теннисист Даниил Медведев пробился во второй круг турнира в Пекине. В первой игре на этих соревнованиях он взял верх над американцем Томми Полом, сообщает…

Анастасия Павлюченкова пробилась в полуфинал турнира в Токио

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал турнира, проходящего в Токио. В двух сетах она обыграла соотечественницу Екатерину Александрову со счетом 6:2, 7:5. Самые успешные…

Полузащитник Дзагоев официально перешел в греческий ФК «Ламия»

Экс-футболист сборной России и столичного ЦСКА Алан Дзагоев подписал контракт с греческим футбольным клубом «Ламия». Об этом сообщили на официальном сайте команды. Договор с российским…

Два золота Азиады выиграла сборная Казахстана в стрельбе

Сегодня на Азиатских играх удачный день для команды Казахстана. Сразу два «золота» и оба в пулевой стрельбе, передает «МИР 24». Сначала 18-летняя Зухра Ирназарова оказалась…

Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Токио

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Токио. В матче второго круга она одолела гречанку Деспину Папамихаил, сообщает «МИР 24». Скандал в теннисе…

Душанбинский «Истиклол» готовится к матчу с «Аль-Наср» азиатской Лиги чемпионов

Душанбинский футбольный клуб «Истиклол» ищет ответ на вопрос, как остановить Криштиану Роналду. Футболисты начали подготовку к матчу азиатской Лиги чемпионов против команды «Аль-Наср». Тренировку посетил…

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ