ОБЩЕСТВО Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Запись опубликована в “ОБЩЕСТВО”

Семейное агентство недвижимости показало на своем примере «традиционные ценности»

На Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, который проходит с 15 по 19 апреля, сняли на видео необычный коллектив агентства недвижимости. На видеоролике, который завирусился в…

Кто уже «отменил» Никиту Кологривого. Последствия одного укуса

Получив свою порцию славы после съемок в сериале «Слово пацана», Никита Кологривый начал позволять себе резкие высказывания в адрес коллег, из-за чего не раз оказывался…

На «Авито» появился ноль, гарантирующий рост доходов

  Пользователи соцсетей обратили внимание на необычный товар, выставленный на «Авито», который представляет собой 130-сантиметровый ноль с необычными, по заверениям автора объявления, свойствами. Дело в…

Благотворительный проект для детей поможет им адаптироваться к взрослой жизни

Академия Системных Решений Евгении Павловской объявила о начале международного благотворительного онлайн-проекта для подростков 14-17 лет «Старт в успешную жизнь», который продлится до 10 мая 2024…

Московский застройщик сделал наценку «чайлдфри»-семьям

  2024 год объявлен в России годом Семьи, в связи с чем некоторые отечественные компании выступили с рядом соответствующих инициатив. К ним присоединился и застройщик…

Штрафы за некрасивую рекламу предлагает ввести россиянка

  В ГосДуму отправили обращение для рассмотрения инициативы штрафовать за некрасивый дизайн наружной рекламы и некрасивый брендинг. Речь не о дизайн-коде города, который регламентирует расположение…

В Питере продается самая маленькая в РФ «квартира»

В Петербурге продается «квартира» с самым маленьким в России метражом – 6,5 кв. м. Объявление о продаже апартаментов-студии такой площади на улице Чехова опубликовали риелторы.…

На Wildberries появилась настольная игра в память о коте Твиксе

Пользователи интернета обнаружили на страницах популярного маркетплейса лимитированную настольную игру The Big Cat Theory в память о коте Твиксе от бренда na_pomni. «В игре вас…

Нашелся риелтор, продававший подмосковный коттедж «не для всех»

На прошлой неделе в федеральных СМИ появилась информация о том, что пользователи Сети заметили на «Циане» объявление о продаже подмосковного коттеджа, который застройщик отказался продавать…

Путешествие по жизни: в ДК «Кристалл» состоится Премьера мюзикла «Мы – целая планета»

23 марта в Москве в ДК «Кристалл» состоится премьера мюзикла «Мы – целая планета». Главный персонаж — маленькая девочка Кира, которая придумала свою книгу Планеты,…

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ