В Московском ТЦ разбросали пригласительные на свадьбу Шараповой Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Московском ТЦ разбросали пригласительные на свадьбу Шараповой

 

В московском торговом центре «Афимолл Сити» курьер поскользнулся, и уронил, с четвёртого этажа, пригласительные на свадьбу Марии Шараповой и Александра Гилкса.

«Мы планируем организовать свадебное мероприятие для Марии и Александра. Заказали в типографии несколько вариантов пригласительных для молодожёнов, и должны были получить примеры их работ. Хотели отправить их Марии, чтобы она взглянула, как будут выглядеть пригласительные вживую», — рассказала специалист по связям с общественностью свадебного агентства «Небо и Звезды», Анна Кожевникова. – «К разбросанным пригласительным отношения не имеем. Мы никак не ожидали, что курьер, при доставке пригласительных из типографии, выронит их, и они разлетятся по всему торговому центру.

По словам Анны, курьер так и не привёз пригласительные из типографии в агентство. Позже выяснилось, что курьер поскользнулся и уронил пригласительные упав на пол. О произошедшем, организаторы свадьбы, узнали после того, как им позвонили из администрации «Афимолл Сити».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ