«Локомотив» разгромил «Химки» благодаря дублю Дзюбы Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Локомотив» разгромил «Химки» благодаря дублю Дзюбы

Московский футбольный клуб «Локомотив» одержал победу над «Химками» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу со счетом 5:1.

Матч прошел 30 апреля в Москве. Счет был открыт на 27-й минуте – Антон Миранчук забил с пенальти. Преимущество упрочил Артем Дзюба, который стал игроком «Локомотива» в зимнее трансферное окно. Он оформил дубль на 52-й и 71-й минутах. Иван Игнатьев (73) и Вильсон Изидор (76) лишили «Химки» шансов отыграться. У гостей отличился Александр Руденко (60).

Сейчас «красно-зеленые» находятся на 10-м месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги. После 24 матчей у «Локомотива» 32 балла. «Химки» располагаются на 15-й позиции с 17 очками.