Новости спорта за 31 марта Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Новости спорта за 31 марта

Новости спорта за 31 марта

Финал сезона: самые креативные лыжники и сноубордисты проводили зиму

Как совместить мастерство катания с креативностью? Ответ на этот вопрос знает Влад Хадарин – участник самого нестандартного турнира в мире для сноубордистов и фристайлистов. Соревнования во французских Альпах на высоте 2 225 метров над уровнем моря собрали с одной стороны опытных спортсменов, медалистов престижных турниров, с другой – молодых талантов, больше ориентированных на яркие трюки. Трасса, сочетающая в себе естественный рельеф с уникальными снежными модулями, предоставила шанс отличиться всем. Влад Хадарин поразил судей своим прокатом в турнире сноубордистов. Россиянин показал блестящий результат, он в итоге второй, уступив только чемпиону Юки Кадано.

Добро пожаловать: Новак Джокович сыграет на турнире в США

Новак Джокович возвращается в США. Сербский теннисист сможет принять участие на US Open в этом году.Формула олимпийского чемпиона:

Новости спорта за 31 марта

Насколько спортивный успех зависит от генетики? Непривитый Джокович из-за своей однозначной позиции на ковид-вакцинацию пропустил открытый чемпионат США в прошлом году и два американских турнира серии «Мастерс» в этом. И вот радостные новости для Новака и его болельщиков: Сенат США поддержал отмену введенных из-за коронавируса ограничений, и теперь даже непривитые туристы вновь смогут посещать Соединенные Штаты Америки, а некоторые – в надежде выиграть US Open.

Старейший серфер: 90-летний японец осваивает новые виды спорта

В 80 лет жизнь только начинается. В этом на своем опыте убедился японец Сейчи Сано. До 80 он был занят исключительно ведением своего бизнеса, а затем решил переквалифицироваться в мультирекордсмена в спорте. Он покорил самый высокий пик Японии – Фудзи, а затем профессионально занялся серфингом. Сегодня Сано уже 90 лет, и Книга рекордов Гиннесса признала его самым пожилым серфером на планете Земля. Но и на этом Сейчи не намерен останавливаться, теперь он хочет открыть для себя такое модное направление скалолазания, как боулдеринг.

Источник

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ