«Спартак» в матче РПЛ вырвал победу у «Оренбурга» на последних минутах Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Спартак» в матче РПЛ вырвал победу у «Оренбурга» на последних минутах

Московский футбольный клуб «Спартак» на своем поле со счетом 3:2 обыграл «Оренбург» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Паспорт фаната

Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков?В составе победителей мячи на счету Виктора Мозеса (45-я минута) и Даниила Хлусевича (76, 90+1). У оренбуржцев отличились Дмитрий Воробьев (51) и Габриэль Флорентин (67).

Матч стал дебютным для главного тренера гостей чеха Иржи Ярошика, который занял место у руля команды 22 июня. Контракт специалиста рассчитан на два года.

В прошлом сезоне «Спартак» финишировал на третьем месте в турнирной
таблице РПЛ, «Оренбург» занял в итоговой таблице седьмое место.

В следующем туре «Оренбург» отправится в гости к казанскому «Рубину», «Спартак» дома сыграет с калининградской «Балтикой».

Ранее казанский «Рубин» в гостях сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче первого тура чемпионата России по футболу, встреча закончилась со счетом 2:2.