Гладкость по-уфимски — за 5 миллионов Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Гладкость по-уфимски — за 5 миллионов

В Уфе предлагают пожизненную эпиляцию «для всей семьи» за 5 млн рублей.

Один из первых кремов для депиляции появился во Франции в 1844 году, обозначив тем самым новый стандарт в красоте и гигиене. При этом существуют свидетельства в пользу того, что лишнюю растительность со своего тела удаляли еще древние греки, римляне и египтяне.

Сегодня же эта процедура во всем мире стала почти такой же рутинной, как чистка зубов или мытье рук. Поэтому некоторые салоны красоты выдвигают смелые предложения, уверенные в их востребованности.

Так, например, уфимский филиал международной сети студий эстетики тела, лица и ногтей SAHAR&VOSK предлагает своим клиентам пожизненный абонемент на безлимитное удаление волос для всей семьи. VIP-услуга получила название «Вечная гладкость» и соответствующую цену — 5 049 760 рублей.

Из чего складывается именно такая цена и что входит в абонемент, в компании прокомментировали так: «Сейчас неясно, что будет с ценами, а гладкость кожи — уже является стандартом красоты». По словам основателя сети SAHAR&VOSK Альбины Назаровой, услуга «вечной гладкости» будет востребована среди экономных расчётливых молодых девушек-предпринимательниц и зрелых уверенных в себе бизнес-вуман. Также, как отметили в уфимской студии, данную VIP-услугу скорее всего будут приобретать в подарок для женщин, у которых всё есть.

Как удалось выяснить, количество абонементов на «вечную гладкость» ограничено.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ