Назван лучший в России бренд экосредств для дома Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Назван лучший в России бренд экосредств для дома

В минувшую пятницу, 27 января, в Москве прошла церемония награждения финалистов главной ежегодной премии в области здорового образа жизни и экологии Live Organic Awards.

Компания GRASS взяла первенство в категории «Лучший бренд экологичных средств для дома». Награду получила линейка бытовой химии Eco Crispi, отличительными особенностями которой являются: наличие сертификата «Листок Жизни», переработанного пластика во флаконе и программы помощи редким видам животных.

«Мы стараемся создавать продукты, которые экологичны во всем — от упаковки и состава, до самой идеи. Это часть нашей философии», — отметили в компании.

Live Organic Awards — является крупнейшим отраслевым событием, объединяющим с 2014 года ЗОЖ-бизнесы страны, блогеров и покупателей, способствующим развитию рынков этичной и натуральной косметики, бытовой химии, а также здорового питания в России. За все время существования премии уже более 10 млн. человек смогли прикоснуться, понять и прочувствовать философию здорового питания и здорового образа жизни!

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ