БИЗНЕС Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Запись опубликована в “БИЗНЕС”

В России малый бизнес начал внедрять ИИ для поиска аудитории

Новая система обучения искусственного интеллекта помогает находить для рекламы более релевантную аудиторию, чем привычные сети, такие как Meta* или Google. В маркетинговом агентстве Q2 приобрели…

Николай Наумов стал резидентом бизнес-клуба в Перми

Актер Николай Наумов, известный по роли Коляна в сериале «Реальные пацаны», теперь является резидентом престижного бизнес-клуба «Деловая жизнь» в Перми, как сообщается в отчете бизнес-сообщества,…

В Москве разыскивают управленца, готового съесть на собеседовании 3 кг огурцов

Московская консалтинговая компания «Огуречная империя» объявила о поиске руководителя отдела маркетинга, которая практически ничем не выделяется среди других подобных вакансий, если бы ни одно «но».…

Супер-VIP-посетитель форума в Сочи получит личного пажа с опахалом

Крупнейший форум Юга для предпринимателей Mainstream Forum, стартующий в Сочи в ближайшее воскресенье, предлагает Супер-VIP-тариф для одной персоны, которая сможет почувствовать себя настоящим королем или…

В России запустят собственное производство женского нижнего белья и купальников

Об успешном получении в свое распоряжении нового вязального оборудования сообщила основатель бренда женского нижнего белья Miss X Анастасия Якушева. Это означает, что в России появится…

Московский предприниматель предложил открыть гайд-парки в крупных городах России

На минувших выходных столичный предприниматель Роман Масленников, автор курса «Спикер на миллион», обратился к главам сразу нескольких крупных городов Российской федерации с предложением открыть площадку,…

Предпринимательница поделилась своими ощущениями о локдауне 2020

30 марта 2020 года – дата введения режима самоизоляции на территории России. Из новостей отовсюду доносится: «Коронавирус! Будьте осторожны!». О том какими эти дни были…

В России появится уникальный сервис по размещению рекламы на детских колясках

Институт современной психологии и родологии Ксении Губиной представляет уникальный сервис для мам. Это новый способ дополнительного заработка на размещении рекламы — на детских колясках. То…

Ольга Киргинцева: что нужно знать банкроту в 2023 году

Абитражный управляющий и эксперт по банкротству Ольга Киргинцева рассказала, как Закон о банкротстве с 2015 года позволяет физическим лицам списать долги по кредитам. За это…

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ