Московский предприниматель предложил открыть гайд-парки в крупных городах России Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Московский предприниматель предложил открыть гайд-парки в крупных городах России

На минувших выходных столичный предприниматель Роман Масленников, автор курса «Спикер на миллион», обратился к главам сразу нескольких крупных городов Российской федерации с предложением открыть площадку, где люди могли бы свободно выражать свои мысли.

Такой площадкой, по мнению Масленникова, может стать гайд-парк: «Гайд-парк — это площадка со сценой, где люди могут свободно делиться своими мыслями, знаниями, опытом в формате публичного выступления. Принять участие может любой желающий, главное, чтобы выступление не касалось политики».

Проспонсировать открытие такого парка предлагается из городского бюджета в разрезе инвестирования в будущее города. Из самой церемонии открытия предприниматель обещает устроить настоящее шоу.

В частности, в Новосибирске открывать парк будут поющие медведи, в Нижнем Новгороде олени, а в Челябинске — верблюды. Всё это — символы соответствующих городов. Аналогичная программа с поющими животными готова также для Самары, Уфы, Омска, Воронежа и Перми.

Екатеринбург ждет кулинарное шоу по приготовлению домашнего майонеза, поскольку именно екатеринбуржцы опали в книгу рекордов Гиннеса из-за большой любви к этому продукту, а в Краснодаре приготовят самую большую в России тарелку кубанского борща.

В Казани предлагается устроить чемпионат по поеданию пельменей, а в Красноярске — по поеданию ухи. В обоих случаях участники будут в национальных костюмах. Чуть более экзотическая программа ждет Ростов-на-Дону, где будет устроено шоу по поеданию выпечки в костюмах золотых колосьев, которые являются элементом герба Ростовской области.

И лишь Волгоград сможет отличиться постановочными боями рыцарей, символизирующих стойкость и самопожертвование жителей и защитников города, богатство Волгоградской земли.

Разумеется, всё это станет возможно, если предложением заинтересуется хотя бы один из перечисленных городов.

«Для тех, кто планирует выступать уже подготовлена программа обучения спикеров. Считаю, что реализация данной активности сможет значительно увеличить статус мэра, поднять лояльность граждан и повысить привлекательность города», — заключает Масленников.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ