BIA Technologies расскажет, как упростить автоматизацию бизнес-процессов в 1С с помощью low-code BPMS Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

BIA Technologies расскажет, как упростить автоматизацию бизнес-процессов в 1С с помощью low-code BPMS

Компания-интегратор BIA Technologies проведет вебинар на тему «Как упростить автоматизацию бизнес-процессов в коробочных решениях 1С с отечественной BPMS». Ведущие эксперты компании расскажут, как интегрировать в 1С сквозное процессное управление с минимальными затратами. Вебинар состоится 28 февраля и будет полезен топ-менеджерам, ИТ-директорам, руководителям производства и менеджерам, заинтересованным в повышении эффективности работы компании.

«Более 50% предприятий в России автоматизируют рабочие процессы в системах 1С. При этом зачастую разные департаменты используют отдельные программные продукты для производственного процесса, бухгалтерского учета, документооборота, кадрового дела и т. п. Это серьезно затрудняет коммуникацию между отделами и снижает эффективность управления, — говорит Александр Тихонов, руководитель офиса цифровых бизнес-процессов BIA Technologies. — Автоматизация сквозных бизнес-процессов в BPMS позволяет объединить различные информационные системы и сделать взаимодействие между пользователями быстрым, простым и прозрачным. В едином контуре, с минимальными трудозатратами на разработку».

Слушатели вебинара узнают, как реализовать интеграцию и обмен данными между системами 1С, какие возможности для моделирования и автоматизации бизнес-процессов предлагают BPM-решения, и в чем заключаются преимущества low-code инструментов на примере дизайнера бизнес-процессов и конструктора пользовательских форм. В рамках вебинара эксперты BIA Technologies также уделят внимание подробному разбору функциональности отечественной low-code платформы Sunrise BPM — единственной на сегодняшний день полноценной зарегистрированной BPM-системе, целиком реализованной на базе 1С:Предприятие.

Для участия в онлайн-мероприятии требуется регистрация.

BIA Technologies — российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения. Специалисты BIA Technologies более 10-ти лет создают ИТ-продукты и оптимизируют процессы для повышения эффективности бизнеса крупных заказчиков на базе отечественного программного обеспечения. Цель компании — создание ИТ-решений, которые удовлетворяют потребности бизнеса и государства в цифровизации в сферах производства, транспорта и логистики, агропромышленности, металлургии, топливной энергетики, добычи нефти и газа.

 

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ