Благотворительный проект для детей поможет им адаптироваться к взрослой жизни Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Благотворительный проект для детей поможет им адаптироваться к взрослой жизни

Академия Системных Решений Евгении Павловской объявила о начале международного благотворительного онлайн-проекта для подростков 14-17 лет «Старт в успешную жизнь», который продлится до 10 мая 2024 года.

«Почему мы не знали это в детстве?» — говорит большинство студентов Академии Системных решений Евгении, а это успешные люди, бизнесмены, руководители, звезды шоу-бизнеса – все они после прохождения обучения признаются, что жалеют лишь о том, что не получили данную информацию в детстве.

И по этой причине на базе Академии был открыт Благотворительный Центр, высоко зарекомендовавший себя среди подростков и их родителей. Участие в проекте абсолютно бесплатно. На занятиях выпускники Академии, а также приглашенные гости — успешные предприниматели, эксперты, артисты — делятся своим жизненным опытом и опытом построения бизнеса.

Цель проекта — передать необходимые знания детям, помочь им адаптироваться, социализироваться, выбрать свой путь и реализоваться, легко заводить новых друзей, уделять внимание своему здоровью и, конечно же, помочь в создании и сохранении крепкой и дружной семьи.

«Отношения налаживаются и появляются цели»

По словам родителей, дети которых стали участниками проекта, после прохождения обучения в семье налаживаются отношения между родителями и детьми, уходят ссоры и конфликты, при этом у подростков появляются цели в жизни. Ознакомиться с отзывами, а также программой курса «Старт в успешную жизнь» и пройти регистрацию можно на официальном сайте проекта.

Среди экспертов этого потока заявлены основатель международной компании «FORT FAMILY» Станислав Рублев, президент Ассоциации онлайн и блокчейн юристов Анжелика Матушкина, Эксперт по применении ИИ в маркетинге Павел Лебедев, российская поп-исполнительница Нюша, Генеральный директор PR-агентства «Взрывной PR» Роман Масленников и многие другие. Все они поделятся личными историями успеха, помогут детям социализироваться и адаптироваться к будущей успешной жизни, подскажут направление для дальнейшего обучения и выбора карьеры мечты, научат работать с современными технологиями и подскажут кратчайшие пути к обретению популярности.

Стоит отметить, что данный проект был организован в 2017 году и проводится ежегодно. С 2020 года проект проходит в формате онлайн дважды в год, и в нем приняли участие более 5000 подростков от 14 до 18 лет. При этом он полностью соответствует целям государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. N 1642, и приоритетам государственной семейной политики по утверждению традиционных семейных ценностей и семейного образа жизни, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании, создание условий для обеспечения семейного благополучия, ответственного родительства, повышения авторитета родителей в семье и обществе и поддержания социальной устойчивости каждой семьи, а также способствуют достижению положительных результатов в задачах, определенных государственными программами.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ