Консалтинговая компания разыскивает психолога, который будет сообщать плохие новости Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Консалтинговая компания разыскивает психолога, который будет сообщать плохие новости

 

Специалиста, способного качественно сообщать «плохие новости» разыскивает консалтинговая фирма UXSSR, специализирующаяся на экспертизе привлекательности сайтов.

«Клиенты воспринимают свои сайты чуть ни как своих детей; а сказать человеку, что его ребёнок не идеален – это гарантированный способ вызвать негативные эмоции», — сообщает работодатель. Чтобы минимизировать причиненный моральный и эмоциональный ущерб, подойдет любой специалист с высшим гуманитарным образованием. Лицензия психолога приветствуется, но подойдет и сертификат об успешном прохождении онлайн-курсов по психологии.

 

Поскольку сообщать результаты экспертизы придется через видеоконференции, требования к кандидату приводятся соответствующие: опрятный внешний вид, «доброе, нежное выражение лица», эстетичный интерьер, напоминающий элегантный офис. Кроме того, приводится перечень минимально необходимой аппаратуры, включая микрофон, веб-камеру и кольцевую LED-лампу.

 

В сутки таких конференций может быть не более восьми, однако соискатель должен быть готов проводить их в любое время дня и ночи без выходных. В качестве KPI указан «быстрый вывод клиентов из стадий отрицания и гнева в стадию принятия», за выполнение которого обещают оклад в размере шестидесяти тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ