Об инструментах для профориентации подростков расскажут в Сколково Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Об инструментах для профориентации подростков расскажут в Сколково

17 декабря в Сколково состоится конференция по профориентации для подростков, организаторами которой выступают Центр карьерной инженерии и Фонд «Будущее возможностей». Мероприятие пройдёт с включением онлайн-трансляции.

На конференции затронут множество актуальных вопросов, в том числе 5 способов как найти лучшую профессию для себя, как создать свой бизнес и стать предпринимателем или найти своего самого лучшего работодателя. Слушатели узнают об эффективных инструментах, как заработать свой первый миллион от экспертов, которые уже прошли этот путь. Также спикеры расскажут о личном бренде, создании финансового плана и влиянии адаптивного интеллекта на успех. На конференции затронут и ультрасовременные технологии, такие как создание криптокошелька и заработок на NFT.

Организатор конференции и директор фонда «Будущее Возможностей» – Алёна Арсеева, мама пятерых детей, которая давно и успешно руководит несколькими направлениями в бизнесе. Она уже более 12 лет занимается волонтёрством и во главу ставит необходимость помогать подросткам раскрывать свои таланты и уникальность через грамотную профориентацию: «Я очень люблю людей. Когда они видят все свои возможности, заложенные в их «рюкзачки». Когда они верят в себя. Для меня это важно. Я за баланс души и личности. За удовлетворение обеих потребностей. Без перекосов. Только тогда мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми. Наполненными. Тогда мы себя слушаем и слышим. Счастье – это жить Своей жизнью.»

Живой контакт с грамотными специалистами – важная часть эффективного обучения, которая поможет подростку с умом выбрать профессию, приносящую радость и стабильный доход. Именно такой подход уже четыре года практикует фонд, слаженная команда которого успела помочь многим осознанно принять решение и самореализоваться.

Конференция актуальна для подростков 13+. Посещение бесплатное, для записи достаточно лишь забронировать места. Также есть возможность посмотреть трансляцию события онлайн.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ