Пластический хирург Добрейкин пожаловался на преследования влюбленной пациентки Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Пластический хирург Добрейкин пожаловался на преследования влюбленной пациентки

Прославившийся благодаря идее «патриотических» грудных имплантов пластический хирург Евгений Добрейкин рассказал, что его на протяжении нескольких месяцев преследует влюбленная пациентка.

Мужчина отметил, что пациентке провели успешную операцию весной этого года. Спустя несколько месяцев девушка стала искать встречи с хирургом. Он сказал, что у пациентки «случился приступ возвышенных чувств».

«С того момента начались сначала сообщения, постоянные звонки. Потом они начали приходить и ночью. Доходило до 40 пропущенных вызовов», — рассказал Добрейкин.

Потом девушка стала преследовать хирурга. По его словам, сначала пошло навязчивое общение. Затем она начала подбрасывать ему оккультные предметы. В клинике и на его машине находили восковые и текстильные фигурки по образу магии вуду. При этом девушка грозилась тем, что произойдет что-то плохое, если он выбранит ее «подарки». Преследование со стороны влюбленной продолжаются, поэтому в клинике решили предать историю огласке.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ