В Москве прошла МелоОлимпиада-2022 для влюбленных пар Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Москве прошла МелоОлимпиада-2022 для влюбленных пар

 

15 июля в столице прошла МалоОлимпиада-2022, объединяющая любовь к мелодрамам и спорту для влюбленных пар. В этом году мероприятие посетило около 60 человек, среди которых 9 пар принимали непосредственное участие в соревнованиях.

 

Как только участники получили специальные паспорта, в которые нужно было вклеивать котиков, символизирующих прохождение зон, парам было предложено изобразить собственный флаг, после чего началась основная программа. В частности, участники могли испытать свои силы в пяти различных зонах: самый долгий поцелуй, самое долгое удерживание девушки на руках, самый страстный танец, игра «Я тебя знаю» и сценарий идеального свидания, которое затем помогут реализовать организаторы мероприятия, ювелирная компания «I Love You, Rings!».

 

Финальным испытанием стал поцелуй под искусственным дождем, где самое жаркое противостояние развернулось за первые два места. Спустя 15 минут конкурс усложнился, и удерживать поцелуй пришлось уже на одной ноге, а спустя еще пару минут организаторы предложили мужчинам взять своих девушек на руки, не прерывая поцелуй. И даже тогда соперники не собирались уступать друг другу, в результате чего на 18-й минуте было решено выбрать победителя на «камень, ножницы, бумагу».

 

Участники уже успели поделиться своими впечатлениями в соцсетях:

 

«По ощущения побывали в каком-то фильме про любовь».

 

«Было много целовашек (слишком много😅), танцев, смеха и сидра».

 

«Сегодня реализовали самое яркое клеше всех мелодрам — поцелуй под дождём топ, освежает».

 

Стоит также отметить, что участники боролись за призовые сертификаты от партнеров мероприятия, стоимостью от 1000 до 30 000 рублей.

 

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ