В прописях для младших классов могут появиться цитаты патриотов России Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В прописях для младших классов могут появиться цитаты патриотов России

Компания «Волшебные прописи» объявила о возможном выходе новой серии тетрадей для самых маленьких, в которой будут содержаться цитаты известных людей о любви к родине. Ожидается, что таким образом в ребенке сразу будет формироваться нравственное воспитание.

 

Уже сейчас можно взглянуть как именно будет выглядеть новый подход на примере цитаты Президента РФ Владимира Путина:

 

Сила России – внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и в нашей культуре, в нашей экономике, в нашей огромной территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное – наша сила, безусловно, в единстве нашего народа. Мы должны всегда помнить, что сила, все составляющие силы России, о которых я только что сказал, – это важнейшее, может быть – ключевое, условие сохранения нашей государственности, независимости и самого существования России как единого общего родного дома для всех народов, которые её населяют.  

 

В компании также отметили, что сейчас решается вопрос формата новых прописей: будут ли задействованы цитаты лишь на последней странице, как некий закрепляющий материал, либо новая серия будет полностью состоять из одних только патриотичных цитат.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ