В сети появилось видео-прощание с Икеей от предпринимателя, который подавал на неё в суд Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В сети появилось видео-прощание с Икеей от предпринимателя, который подавал на неё в суд

15 августа в 20:00 ИКЕА официально закрыла продажи в России. А в 20:01 в сети появилось видео, где основатель студии дизайна и ремонта Люксорта Константин Куккоев, который в марте этого года подавал в суд на ИКЕА на квадриллион рублей за то, что она приостановила деятельность в России и нарушила его рабочие планы, поблагодарил компанию за работу и сотрудничество, а в последствии сжёг коробку с их логотипом под «Прощание Славянки».

Во время сожжения коробки, сотрудники Люксорты подняли бокалы с шампанским и начали праздновать уход компании из России.

По словам предпринимателя, это событие историческое, оно даёт новое развитие для сферы и хороший шанс российским предпринимателям забрать часть рынка и заработать, ведь миллионы людей, которые пользовались Икеей, теперь вынуждены искать ей замену.

Также предприниматель предложил зрителям записать своё прощание с компанией, лучшее он пообещал наградить книгой про ИКЕА.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ