«Зенит» обыграл «Нижний Новгород» на старте сезона-2023/2024 Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

«Зенит» обыграл «Нижний Новгород» на старте сезона-2023/2024

Петербургский «Зенит» одержал победу над клубом «Пари Нижний Новгород» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/2024.

Команды встретились на поле стадиона «Нижний Новгород» и гости одержали победу со счетом 2:0.

Счет в матче открыл нападающий «Зенита» Матео Кассьерра (57-я минута). На 87-й минуте он же удвоил преимущество гостей.

«Зенит» по итогам прошлого сезона стал победителем чемпионата России, набрав 70 очков. «Нижний Новгород» с 30-ю очками расположился 13-й строчке итоговой таблицы.

Ранее «Краснодар» обыграл в гостях московское «Динамо»,встреча на «ВТБ Арене» закончилась со счетом 3:1 в пользу «быков».