Центр Защиты Заёмщиков создал «топ-10 Имен Банкротов» Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Центр Защиты Заёмщиков создал «топ-10 Имен Банкротов»

Центр Защиты Заёмщиков Евгения Махини провёл анализ клиентской базы с целью выявления закономерностей – люди с какими именами чаще всего оказываются нашими клиентами? Кто чаще всего становится банкротом?

Выяснилось, что значительно чаще всех остальных за помощью с избавлением от долгов и кредитов обращаются Татьяны, Елены, Натальи, Сергеи и Ольги. Это безусловный топ-5. По выборке из 3000 человек, клиенты с такими именами оказывались у нас, соответственно – 150, 147, 144, 141 и 138 раз.

Дальше с существенным отрывом идут: Александр, Руслан, Ирина, Андрей и Владимир. Замыкают, скажем так, топ-10. По цифрам это: 108, 105, 90, 78 и 63 обращений.

Любопытно, что подборка «топ-10 Имен Банкротов» выявила закономерность в отношении полов – 669 представителей женского пола против 498 мужского. Приблизительно на 20% больше. Можно сделать вывод, что в настоящее время чаще именно женщины выступают инициаторами оформления кредитов. Это ни плохо, ни хорошо, но роль главы семьи явно смещается в сторону женщин – по крайней мере в плане финансовых расходов.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ