Без рубрики Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Запись опубликована в “Без рубрики”

Миома матки: почему женщинам старше 30 лет не стоит пренебрегать плановым осмотром у гинеколога?

Миома — одна из заболеваний, которое чаще всего либо считается «страшилкой» для женщин, либо просто игнорируется (и тогда последствия действительно оказываются печальными). О том, почему…

Благотворительная премьера ко Дню народного единства

4 ноября в московском Театре Мимики и Жеста состоится благотворительный премьерный показ спектакля «Балаган». Премьера подготовлена при содействии Российского фонда культуры. Театр решил организовать бесплатный…

Российский эколог назвала акции европейских эко-вандалов пустыми и наносящими вред

В Европе экоактивисты для привлечения людей к проблемам изменения климата проводят сомнительные акции. В Германии они ворвались в Музей Барберини и испортили шедевр «Стог сена»…

В Петербурге провели медитацию в виртуальной реальности

19 октября в Петербурге состоялась медитация в виртуальном пространстве. Медитация была приурочена к открытию новой версии музея-фантома цифрового искусства «Art Synergy». Художники и разработчики музея создали…

Гаджеты: за и против

Гаджеты давно стали неотъемлемой частью нашей жизни: в них работа, общение с близкими, развлечения. Но стоит ли давать их детям, особенно когда они становятся школьниками…

Отличный вариант дачного отдыха! Основные характеристики качелей.

Близится летний сезон, а вместе с ним — поездки на дачу. Для комфортного отдыха в жаркий день необходимо выбрать наиболее подходящие качели. Кристина Тураева —…

Как сохранить бизнес в кризис. Спрашиваем советы у руководителей и собственников бизнеса

В кризисные периоды ритейлеры ищут новые точки сбыта, оптимизируют затраты и меняют ассортимент. Эксперты платформы для управления бизнесом на маркетплейсах EGGHEADS Solutions узнали у собственников…

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ