Бизнесы, которые рассчитывали на социальные сети сейчас перетекают в веб Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Бизнесы, которые рассчитывали на социальные сети сейчас перетекают в веб

Таисия Чеботарева, генеральный директор IT-компании рассказала о ситуации в бизнесе в сфере IT.

На бизнесе в сфере IT ситуация отразилась не так остро. Так как мы занимаемся SEO, то есть продвижением бизнеса в сети, то количество обращений даже увеличилось. Так как те бизнесы, которые рассчитывали на социальные сети сейчас перетекают в веб.

В кризисные времена и так реклама нужна еще больше, чем в спокойны, а уж в интернете тем более. SEO продвижение собственного сайта, а не какой-либо соц.сети стало еще надежнее на перспективу. Тем не менее нам самим пришлось перестроить многие внутренние процессы из-за того, что некоторые профессиональные сервисы для выполнения работ были зарубежными, а те, которые остались в использовании стали в разы дороже из-за курса. Получилось найти аналоги, что-то реализовать своими силами в срочном порядке.

В данный момент думаем над тем как повысить уровень зарплат сотрудников, при этом не сильно увеличив стоимость работ для клиентов. Ищем компромисс в этом вопросе, пока держим цены на услуги на прежнем уровне, но вскоре планируем повышать. Чтобы общая атмосфера не отразилась на команде, мы приняли решение обсуждать политику и новости, которые не касаются профессиональной деятельности, ни друг с другом, ни с клиентами. На работе остается только работа, это помогает отвлечься и переключится на решение оперативных задач.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ