Масштабный форум «Грани личного бренда» и премия «Главные женщины 2021» прошли в Москве Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Масштабный форум «Грани личного бренда» и премия «Главные женщины 2021» прошли в Москве 

22, 23 и 24 апреля 2022 года в Petrovsky Park Congress Hotel прошла ежегодная премия «Главные женщины», в рамках которой состоялся двухдневной форум «Грани личного бренда». Оба мероприятия направлены на развитие и продвижение личного бренда бизнес-леди в различных направлениях деятельности.

Гостями форума в этом году стали более восьмисот человек из России и других стран. В течение двух дней им удалось прослушать выступления 17-ти ТОП-спикеров на самые актуальные темы. Например, «Бизнес и семья» от Ляйсан Утяшевой, «Новые компетенции в период кризиса» от Игоря Рыбакова, «Программирование реальности» от Анетты Орловой, «Весна. Стиль и мода» от Владислава Лисовца, «Коммуникация как средство достижения цели» от Ксении Собчак, «Эмоциональный интеллект лидера» от Радислава Гандапаса, «Личный маркетинг» от Игоря Манна, «Энергия: зарождение и управление» от Ирины Хакамады.

Ксения Собчак на форуме «Грани личного бренда»

Это были два дня, предельно насыщенные информацией, пользой, знакомствами и нетворкингом. За короткий период времени участники форума получили объём знаний в различных сферах, сопоставимый с длительным обучением. Живое участие в таком масштабном мероприятии также давало возможность задать интересующие вопросы спикерам. Так, Ксения Собчак раскрыла секреты продуктивного общения, Ирина Хакамада посоветовала добавить творчества в любую свою деятельность, Анетта Орлова порекомендовала учиться стрессоустойчивости и умению владеть эмоциями, а известный бизнесмен Игорь Рыбаков воодушевил всех присутствующих дам и даже сказал, что берёт кое-что из женского арсенала трюков и себе на вооружение.

В премии «Главные женщины 2021» приняли участие около 200 номинанток из разных стран: России, Испании, Турции, Франции, ОАЭ, США, Германия. Три дня роскошных мероприятий завершились торжественным финалом 24 апреля, на котором прошла церемония награждения победительниц в 17 номинациях, каждая из которых соответствовала отдельному направлению бизнеса: красота, инвестиции, СМИ, психология, медицина, наука, производство, технологии, дизайн, архитектура и др.

Ирина Хакамада, Ляйсан Утяшева, Владислав Лисовец, Анетта Орлова лично вручили заслуженные награды. Победителем премии «Главные женщины 2021» по итогам голосования жюри стала ОЛЬГА ИЗРАНОВА, основатель и генеральный директор компании «Моторные технологии», Пенза. Победителем премии «Главные женщины 2021» по итогам онлайн-голосования стала СЕДА КАСПАРОВА, основатель «Школы речевого имиджа и дизайна голоса», Москва.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ