Олег Воробьев: не просто телемагазин, а современная мультимедийная торговая площадка Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Олег Воробьев: не просто телемагазин, а современная мультимедийная торговая площадка

Магазины бывают разные — мини и  гипермаркеты, на улицах и в сети, но отдельной популярностью пользуются теле-магазины. О там как он устроен рассказал Президент Shop&Show Олег Воробьев.

Как пришла идея создания Shop&Show?

Благодаря успеху американского телемагазина QVC, который существует уже более 35 лет и является для нас хорошим примером.

В чем уникальность вашего проекта? 

Shop&Show — не просто телемагазин, а современная мультимедийная торговая площадка, включающая телеканал, интернет-магазин, ежемесячный каталог и телемаркетинг. Мы социально направлены и презентуем интересные, уникальные, а главное — доступные товары бюджетного сегмента для широкой аудитории. У нас более 10 категорий — от моды до электроники, и многие позиции зачастую представлены только на Shop&Show.

Что самое главное сейчас в вашем проекте, что является его сердцем? 

Нацеленность на результат, сердце — это наша команда профессионалов, в которой каждый привносит свой важный вклад в общее дело.
 
Ваш идеальный клиент — кто покупает чаще всего? 

Это женщины 45+, которые живут в регионах, но при этом не отстают от трендов. Они хотят выглядеть стильно, уделяют время своей красоте, заботятся о здоровье, а еще успевают быть хорошими хозяйками.

Какой самый популярный товар?

Это базовые и стильные вещи — например, водолазка «Ася». А также практичные товары, которые делают жизнь проще — блок интерьерного покрытия «Нью-Йорк».

Как находите телепродавцов?
Эксперты и ведущие приходят на кастинг, на котором им необходимо пройти тестовое задание — презентовать товар.

Как Shop&Show будет развиваться в ближайшее время?
В ближайшее время мы будем расширять ассортимент и больше развивать не только ТВ-формат, но и нашу интернет-площадку. В планах Shop&Show — стать полноценным маркетплейсом, в первую очередь, для российских производителей и продавцов.

 

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ