Белорусская модель Полли Каннабис обошла Наоми Кэмпбелл в гонке нарядов 96 Каннского кинофестиваля Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Белорусская модель Полли Каннабис обошла Наоми Кэмпбелл в гонке нарядов 96 Каннского кинофестиваля

На закрытии Каннского кинофестиваля, который проходил с 16 по 27 мая на Лазурном Берегу во Франции, белорусская модель Полли Каннабис обошла Наоми Кэмпбелл в гонке нарядов. В течение всего события на Красной дорожке появлялись множество мировых звезд, включая Натали Портман, Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп, Алессандра Амбросио и других, в необычных нарядах.

Журнал Vogue составил список лучших образов за весь фестиваль, в котором присутствовали известные актрисы и модели, такие как Натали Портман, Наоми Кэмпбелл, Карла Бруни, Адриана Лима, Кейт Бланшет и другие. Однако Полли Каннабис, белорусская модель и победительница конкурсов красоты, смогла преодолеть жесткую конкуренцию и войти в топ, обойдя многих известных моделей и актрис. Она также была упомянута в значимых изданиях, включая Vanity Fair и Cosmopolitan. Интересно отметить, что она является единственной представительницей стран постсоветского пространства, кроме Ирины Шейк, коллеги из мира моды.

Изначально Полли Каннабис занимала четвертое место, обойдя более полусотни известных лиц, включая Адриану Лиму, Карлу Бруни, Алессандру Амбросио и даже Наоми Кэмпбелл. Однако к концу фестиваля ее наряд опустился на 89-е место. В то же время список лучших образов увеличился с 50 до 150 позиций, несмотря на то, что на дорожке было продемонстрировано множество десятков тысяч образов.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

2021 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ